Лежу я на земле, в траве... мечтаю...

Лежу я на земле , а не в земле
А надо мно. небо...небо...небо...
В том небе я когда- то был и не был
Краюшку я просил у Бога хлеба
Или , на крайний случай , жребий
Заончить путь , скача в узде

Мне иногда не хочется бороться
А чтобы меня просто обнимали
Улыбку утром мне давали
В постели ночью приставали
И самым лучшим называли
Когда под утро солнце прибежит в оконце

А ты , как ласковая утренняя фея
Мне блинчик с дырочками жёлтый испечёшь
На него губы сложишь и своя язычок
И блинчиковый долгий поцелуй пришлёшь
Потом из ковшика водою обольёшь
Ну вот и утро... я балдею !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →