Ложь
Рядом дрогнула пустота.
В непроглядную глубину
Опрокинулась темнота.
Чёрной молнией ослеплён,
Не увидел разлитый свет.
В сердце, словно зловещий сон,
Отпечатан кровавый след.
Как блеснувший во мраке нож,
Занесён беспощадный взгляд,
И стекает по капле ложь,
Превращаясь в смертельный яд.
Свидетельство о публикации №121091804650
А люди слабы, они любят солгать.
Им кажется, лгать всего лучше.
И все-таки правда - всегда благодать!
А лживое слово - удушье.
С наилучшими пожеланиями и уважением!
Удачи Вам и всего доброго!
Виктория Канунникова 04.06.2026 17:10 Заявить о нарушении
Алексей Валерьевич Уткин 04.06.2026 17:29 Заявить о нарушении
