Церковь наша нерушима...

Убери чиновник пошлый,
Ты от паствы Православной,
Свои руки загребущи,
Отойди от Веры славной,

И политики, и судьи,
Вы не вечны на вершине,
Лучше думайте о душах,
Под прицелом вы от ныне,

Вас не учат преступленья,
Коммунистов, атеистов,
Постучатся к вам затменья,
Проведут в ад эгоистов,

Церковь наша нерушима,
У Петра ключи от рая,
Злость добром всегда тушима,
Богу верим счастья зная!!!

18.09.21.
ГОРЕЦ.
ФОТО И ИНТЕРНЕТА.
Украинской православной церкви во главе с Предстоятелям УПЦ Блаженнейшим Митрополитом Киевским и всея Украины Онуфрия - посвящается!


Рецензии
17.1–3 И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.

Блудница - Б-Луд-Ница - религии, перед которыми люди падают ниц, верующие в бога.
Блудница - это и есть ЦерЪковь - веко роце(двукорядь) ( с укр.яз..роковое веко).
Церковь - це кровь.. символически заменённая на кагор.
Ежели ключи у Петра - тогда почему он не занимает почётное место среди евангелистов? Отвечаю. Поскольку следовал правилам передачи благой вести в устной форме, а не в письменной. А вот ни один евангелист не являлся апостолом, однако оказались почему-то более продвинутыми и информированными относительно истории о жизни и смерти Христа.
украинцы, несколько лет назад верили в красивую европейскую сказку, прыгали на майдане, скандировали речёвки, однако оказались обманутыми.
По такому же сценарию был произведён перехват знаний и в духовно мире. Все верующие в Христа, на самом деле ходят не в христианскую церковь, а в павлианскую. Христос, церквей не создавал, их начал возводить назначенный доверчивыми учениками.. 13-й апостол со своими последователями "охотниками за душами", дабы загнать волю людей в смирительные рубашки, опуская дух на колени. Церковь - корень деградации сознания, а её создатель и есть Князь мира сего.
Желаю благополучного выхода из религиозных заблуждений

Живите по совести, и вам зачтётся.
ЗдравоМыслия.

Луч Ра   12.11.2021 23:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.