Сразу множество эмоций

Если сидеть и просто в небо смотреть??
Что будет? Что увидишь там?
Может, Господа сможешь лицезреть??
Или и вовсе не знаешь сам?

Может, яркую звезду!?
Причем, вовсе не одну.
Может, самолёт садится?
И пилот сам суетится.
Может, яркую Луну?
Ведь, никто, не знает неба глубину...
А может, облако простое?
Самое обычное, былое.
Хотя, может грозовое?
Ха, и небо вовсе не голубое!

Ну или солнце просто видишь?
Нет-нет, не просто солнце!
Посмотри, на небо и сам увидишь....
Сразу, будет множество эмоций!!

18 сентября 2021 11:34 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →