От того, что есть ты у меня...

Мальчик мой, я такая счастливая
От того, что есть ты у меня!
Пусть порою бываю сварливою,
Но люблю очень сильно тебя!

Я в плену у тебя и у лета
Нахожусь уже очень давно.
И, встречая лучи на рассвете,
Знаю, сбудется всё, что дано

В нашей жизни, увы, небезгрешной,
Что написана Господом нам.
Хоть и злюсь я, бывает, поспешно,
Но тебя никогда не предам!

Скоро выйдет солнце игровое,
Подарив всем рождение дня!
Мальчик мой, я такая счастливая
От того, что есть ты у меня!!!

Дата написания: 24. 07. 2020.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →