ОК?

Перептицы летели на южные крыши,
Белым вечером вслед им я ревниво смотрел,
Эта осень уже ничего не напишет,
И сентябрь опавший, раскрасневшись, дотлел.
Я устал зимовать в коммунальном приюте,
Наблюдая за ростом детворы, кошек, цен,
Мой обед – шаурма, мой приятель – компьютер
И осипший под ветром бесцветный фальцет.
Приходи посмотреть, как живу-не тужу я,
Только горше и чаще стихи-звонари,
Приходи посмотреть, как сентябрь межует
Наше лето и наши границы пестрит
Желто-красным листом, опадающим к сроку,
Моросящим дождем под вечерний ладок.
Приходи посмотреть на меня ненароком,
ОК?


Рецензии
Динара, я читаю у тебя всё!!! (думаю, знаешь)))... Хотелось бы у тебя учиться жить!)))) научи меня, ну хотя бы писать, ну хотя бы словам! Всегда!))))!!!!
Только, не пропадай!!!!!

Алексей Рыбаков 2   28.09.2021 22:07     Заявить о нарушении
Привет, Леша. Я на месте. )

Динара Керимова   29.09.2021 06:20   Заявить о нарушении
И да, ты и сам мастер своего дела, не кокетничай. )

Динара Керимова   29.09.2021 07:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →