Благодарна тебе...

Благодарна тебе, что ты терпишь меня очень злую
И что чаще всего на упрёки достойно молчишь!
Ты сейчас далеко и, конечно же, любишь другую...
Так пусть счастье Господь посылает всегда в твою жизнь!

Благодарна тебе за стихи все твои и эфиры,
И за нежное чувство в ранимой и хрупкой душе!
Много разных людей я встречала в полуденном мире,
Но таких вот, как ты, мне не встретить, наверно, уже...

Благодарна тебе, что тебя повстречала в апреле!
А то горем казалась с 15-го года весна.
Ты во мне разбудил эту музыку нежной капели,
Что играет с тех пор, не смолкая, в душе у меня...

Благодарна тебе за советы твои и внимание,
И за то, что ты учишь меня иногда уступать
Только не из-за долга, а по воле души и желания!
Благодарна за всё!!! Что ещё можно громче сказать?

Дата написания: 17. 06. 2020.
Посвящается Александру Олеговичу Малашенкову.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →