я рос на Мастерах.. ,

..как хлеб растёт на сдобе..

..в себе умея с детства сочетать, что знают единицы..

..но снова.. – снова!

..вновь меня

Пронзали,  словно хлеб в духовке,

Те Спицы..

..что в душу Сыпали дерьмо,

..какого здесь не знал никто..

..и вот теперь у Высших свара:

..а как меня, б...ь, поделить?


        ..и Белым надобно, и Чёрным..

..а вдруг он недозрел?

..иль недопёкся?
 
         Вашу мать итить..|


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →