40 Тостов Абхазии... тост 1-й

Опять в Абхазию приехал,
Опять на пляже я лежу...
Смотрю на море, на туристов,
И вот что я Вам расскажу....

Шикарно здесь лежать на пляже,
Лежать и с кайфом загорать,
И шашлычку поесть в кафешке,
Винцом запить...ой благодать...!!!

Абхазы сильные мужчины,
И женщины им всем подстать...
Красиво тут и вожделенно,
Сказать короче - благодать....

...Так выпьем же за эту Землю,
Бокал поднимем, в нем вино...
И пусть всегда живет здесь радость,
Богатство, счастье и добро...!

Урааа, ...
Бокал вина допил я...
Друзьям абхазам руку жму,
В глаза смотрю и улыбаясь,
Сейчас всех крепко обниму....

Застолье наше началось...
Чем закусить?...
       Выбор не прост...
Стол весь заставлен ...
     Еды много...
И сказан только
         Первый Тост !!!

   13.09.2021.   Б.Б.А.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →