Мой старый друг

Звонил Володька-старый друг,
Сказал:что снова не у дел,
Издав свой маленький испуг:
Мол я брат всёжь переболел....

Мол я увидел многих тут,
Плевал и двигал "на баре",
Ногою бил снимая жгут
И вспоминал всех по заре.

Звонил Володька-старый друг,
Под вздох и радости побед,
Тех-что мы брали "на испуг"
И не боялись стон и бед...

Звонил и что-то говорил
Как раньше:"звезданув струну".
Володька - друг всегда чудил
И веру всем дарил одну!

Мой старый Друг!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →