крылья. Essen

это странно-нежаркое лето
по аллеям и паркам бродило,
в белых ливнях встречало рассветы,
чёрный кофе на ужин варило.

мы глотали берёзовый воздух
и в холодные ночи влюблялись,
имена рисовали на звёздах
и в чужие дома возвращались.

по земным
и по солнечным линиям

жизнь опять прошивает набело…

и мы падаем
в тёплые крылья

то ли
     аистов,
             то ли ангелов


Рецензии
Прелестно, мило и вдохновенно написано. Новой удачи!

Евгений Прохоров 6   23.10.2021 00:08     Заявить о нарушении
Евгений, благодарю!
Вдохновения и красивой осени!
с теплом,

Жанна Евлампиева   23.10.2021 15:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →