Я сама

Уважаемые читатели, приглашаю Вас посмотреть подражание Фриде Полак ("Мистическая ночь"). Название - "Я сама". Поскольку в нём использовано музыкальное сопровождение и две большие иллюстрации, то здесь разместить его попросту невозможно. Поэтому приглашаю пройти по ссылочке в комментарии. Если вдруг не будет работать звук, то нужно просто перезагрузить страничку по-новой.

В самом низу в комментариях есть ссылочка с работающим звуком.


Рецензии
Здравствуйте, мой друг! Очень интересно вышло! Ваши с автором стихотворения - как два разных взгляда на одну ситуацию, будто из двух параллельных вселенных! Необычайно загадочно.. Мне очень понравилось.. Люблю контрасты и люблю многогранные взгляды на ситуацию (наверное, профдеформация 😂)
С уважением и улыбкой,
Катя

Катя Белоус   11.01.2023 21:30     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Катенька. Спасибо Вам за отклик, и за вдумчивое вчитывание в строки. Позвольте также поблагодарить и одну из моих любимых поэтэсс, что не раз дарила мне вдохновение - Фриду Полак. Её стихотворение действительно очень мистическое и таинственное. А моё подражание - это случай из реальной жизни, история одной не в меру эмансипированной женщины, страдающей от этого. Возможно единственным "оправданием" её характеру может послужить то, что она детдомовская, и никогда не видела отношений любящих мужчины и женщины в семье. И не надо "комплексовать" насчёт Вашей "профдеформации". Наоборот, мне очень интересно мнение профи, а не просто некоего абстрактного читателя. Спасибо.

http://grafoman.ihostfull.com/stranici/0174yasama/0174yasama.html

Граф О Quot Ман   11.01.2023 23:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.