Молчание - лучше всего

Что сентябрь, что август, что март —
В этой жизни на всё нужен фарт.
И людей нужно добрых иметь,
Чтоб потом ни о чём не жалеть...

Ну а если ты сам по себе,
Дело только тогда лишь
в тебе.
Солнце светит —
уже хорошо,
А молчание — лучше всего.

12 сентябрь 2021

Р. S. Солнце светит —
уже хорошо,
А молчание — лучше всего!

Да... так оно и есть.

14 июня 2022


Рецензии
Как Вы правы, Алла, Главное в жизни -- нужно иметь хороших и надёжных друзей.

Успехов Вам в творчестве ... С уважением ... Михаил.

Михаил Шурганов   02.08.2022 16:17     Заявить о нарушении
С некоторыми друзьями и враги не нужны 🤔

Алла Ганновер   02.08.2022 19:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →