Я устала в сказки верить

Я устала в сказки верить, ждать, что чудо сбудется…
Открывала в душу двери, чтоб в сомненьях мучиться,
Наступала вновь на грабли, не прожить без этого,
Уплывал мечты кораблик, счастья разноцветного.

Я устала в сказки верить, ждать, что всё исполнится,
Улыбаясь, лицемерить, врать и хорохориться.
Мне бы счастья хоть немножко, хоть глоток, но свежего,
Я бы стала вновь собою, сильною и нежною.

Я устала в сказки верить, всё ждала ушедшего,
Мне бы на себя примерить счастье сумасшедшее,
Чтоб хоть раз поверить в то, что в жизни всё случается,
Чтобы не бояться больше, что опять обманешься.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →