Помню, как увидились впервой...

Помню, как увиделись впервой -
Это был сентябрьский вечер.
Сижу один я со своей мечтой,
Что огонь любви будет бесконечен.
 
Время проводили мы вдвоём,
Считали светлячков на небе!
Руки в кровь мы разобьём!
Чтоб вместе быть на белом свете.
 
Люблю тебя всей своей душой,
И наконец узнал, что такое счастье!!
Я раньше вовсе был слепой,
И видел лишь одни ненастья.
 
Если в жизни есть любовь,
То будет мир внутри тебя!
А если видишь только кровь,
Огорчаться на тебя небеса.
 
Судьбу свою творим мы сами!
И несмотря в немую даль
Мы будем голодными волками,
Всё выше подниматься в рай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →