Голод, ярость и спам

Вгрызаюсь клыками, ушами, носами
Победоносный, как менеджер банка
В утробные дыры городского массива
Корпорация правит участников рынка
И нет во мне страха, он пошел на х*й
И нет во мне совести, что мчится в пи*ду
В моей голове балаган маргинала
Рождает уставы и прибыли мзду
Я панк, консерватор, надежда и яма
Двустворчатый гроб заказал к сентябрю
По августу плавно скользя как по маслу
В психоделическую кроличью нору
Где бег - это шаг, и торты раздаются
Далеко - это близь, все условно до бед
И во снах приходят лишь письма из детства
От маленьких нас, заснувших в тюрьме
Обустроил быт из останков и трупов
Сожженных во времени знакомых, друзей
Похоронил в себе кусочки разбитой надежды
Что фарфоровой девой толкнул на турель
Я не чувствую горечи, сладости, кислости
Давно свои чувства продал, потерял
И в вечном поиске процентов и прибыли
Обрел только голод, ярость и спам
Обрел только голод, ярость и спам
Обрел только голод, ярость и спам
Голод, ярость и спам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →