Лето, лето...
И в другом краю планеты,
Ритм отстукивают где-то,
Кастаньеты, кастаньеты...
А под музыку фламенко,
Я представлю, что в Толедо
Танцевать мне будет жарко
С доном Педро, с доном Педро!
Возвращаясь от прибоя
Голубого, голубого,
К серым будням, я не скрою
Всё не ново, что ж такого...
Снова лес темнит ночами
И шуршит в листву одетый
Золотеющими снами,
До рассвета, до рассвета...
На другом краю планеты
Солнце выплеснуло лето.
Отбивают ритм при этом
Кастаньеты, кастаньеты...
В гордом профиле фламенко,
Представляю, как в Толедо
Танцевать мне будет жарко
С доном Педро, с доном Педро!
Возвращаясь от прибоя
Бирюзово-голубого,
Я желания не скрою,
Чтоб вернуться снова, снова.
Но темнеет лес ночами,
Ждёт белеющего лета
Чтобы вновь горело пламя
До рассвета, до рассвета.
Свидетельство о публикации №121091301482
