Осеннее -дождливое

Я пишу потому, что больше не существует
 ни нас
никого
и этого мира тоже
потому, что закат тает,
растворяется как сливочное мороженное
и грустит небо
дождится,
 мается
последние комары гибнут разбившись о стекла
нет ничего больше
мне только кажется
а значит нужно лечиться,
кутаться и пить теплое.
И стены дома будто прозрачные так, что можно дотянуться  до соседа  руками
Если нам светят звезды
то, только коньячные
и ангел на облаке раскачивается
и голубь гадит на наш памятник
больше не будет страны где все странные
но, влюбленные 
сумасшедшие шляпники, взбесившиеся Алисы
Бог устал нас смотреть даже на удаленке
А я  все равно продолжаю  ему молиться....
#алексюстасу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →