Не забывай меня читать...

Не забывай читать меня,
Мне это - очень, очень надо.
Не забывай, звезда - моя,
Хронима будь, моя отрада!

Я до сих пор тебя люблю,
И до сих пор - обнять мечтаю.
На мысли я себя - ловлю:
"Что, лучше музы - не бывает!"

Читай же - силы принося,
Раз не любовь, так что то более...
Ты мне даёшь, и счастлив я -
Что не один. А вместе - что ли, легче идти.
И пусть вот так. Понятно лишь двоим на свете.
Читай и будь!
И всё - пустяк! Есть я и ты,
И солнце - светит!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →