Не беда

Не так страшно, что всё разрушили.
Страшно, Заповедь что нарушили.
Не так страшно, что жизнью маялись
Да ужасно, что не покаялись

Не беда, что когда-то обиделись
А беда, что с тех пор не виделись.
Что грешили - так все прощается
Жаль, характер почти не меняется.

Не беда,- то, жизнь не вечная,
Плохо если она - беспечная
Если Бога в себе не ищем мы
Если нравится быть нам нищими


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →