Падонак

(Навеяно "Ресурсом Удава")

Я не был никогда поэтом тонким,
Без творческих рыдал я перспектив
И с горя порешил уйти в падонки,
В стремительно растущий коллектив.

Типерь йа внибисах порю как птитццо,
Пешу зо криотиффом криотифф
И ни жилайу снебо в нис спустиццо,
Сибйа стехам фсицела пасвитифф.

***

Рецензия:

И нисутьба апстену мне убиццо
В угоду нипатребным галасам.
"Типерь йа в нибисах порю как птитцца",(c)
Чиво порю, прачесть нивсилах сам.

         Geom, 2008-06-09 10:46:25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →