Стихи про детского стоматолога - Зубболит!!! -28

Детский стоматолог - Зубболит,
Много сделал для детей и родителей,
Много детских зубиков он спас.
Пусть всегда ваша нелегкая работа
Будет с любовью для Вас.
Пусть на работе все было спокойно,
Жизнерадостных вам идей,
Легких и беззаботных детей,
Чтобы ваши детские пациенты
Улыбаются после лечения до ушей!!!

10.09.2020.


Рецензии
Сколько воспоминаний,как мы все в детстве боялись Зубболита! а ведь сколько хорошего он нам сделал...мне завтра 59,пока почти все свои...Спасибо Зубболиту....Ал.Куталадзе.Тбилиси.

Александр Куталадзе   14.09.2021 10:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →