Марта-10. 09. 21

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ПРИОБЩЕННЫЕ К СВЕТУ)
 10 сентября 2021      Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы завершить разговор о том, как вы можете подтянуть отстающих, то есть людей только что пробудившихся и готовых меняться, но не знающих как это сделать, мне хочется дать вам еще несколько советов.

Первое. Ни в коем случае не выказывайте свое превосходство над своим собеседником, тем самым создавая ту самую дуальность в ваших отношениях, из которой вам обоим и предстоит вырваться окончательно.

Просто скажите, что вам очень повезло найти эту информацию раньше него и теперь вы рады поделиться с ним тем, что знаете сами и что уже проверили на своем собственном опыте.

Второе. Не нагружайте его всем и сразу, а подавайте информацию очень дозированно, стараясь оперировать примерами из жизни, а не теоретическими умозаключениями.

Сейчас, когда вы стоите уже на самом пороге Вознесения, очень важно подвести человека к действиям, направленным на то, чтобы идти в ногу с вашей планетой — находиться на одной с ней энергетической волне.

Для этого вы можете снабдить его несложными практиками и медитациями, не требующими от него многочасовых усилий, которые он сможет выполнять на ходу, играючи, мгновенно отслеживая результаты своей работы.

И таких практик вам давалось уже великое множество.

Третье. Не бросайте своего подопечного в надежде, что теперь он сможет развиваться самостоятельно.

К сожалению, мало кому удается сразу войти во вкус новой жизни и освоиться в этом не привычном ему высоковибрационном энергетическом пространстве.

Поскольку человек живет среди людей с самыми разными вибрациями, он невольно будет скатываться назад при каждой направленной на него энергетической атаке.

Чтобы научиться «держать удар», необходима многолетняя практика и непоколебимая вера в свои силы.

Поэтому старайтесь не выпускать своего «подопечного» из поля зрения, хотя бы изредка проводя «ревизию» его физического и душевного состояния.

И если увидите, что вибрации его падают, постарайтесь выявить причину такого «отката», чтобы вместе с ним разобраться в ней и исправить положение.

Четвертое. Делитесь с ним всеми свежими новостями, чтобы он чувствовал свою сопричастность к происходящим сейчас на Земле судьбоносным событиям.

Это позволит ему быстрее продвигаться вперед, сонастраиваясь с нынешней ситуацией.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Допустим, вы узнали о сроках нового энергетического всплеска или даже сами уже прочувствовали его.

Поделитесь с этим человеком своими ощущениями и попросите прислушаться к себе.

Во время особенно сильных энергетических дней, когда Земля наполняется новой порцией высоковибрационных энергий, очень важно сонастроиться с этими энергиями, отложив на время все свои бытовые дела.

Такие дни позволяют людям совершить невиданный, огромный скачок в своем духовном развитии — выйти на новый энергетический уровень, в короткие сроки очистив свое сознание от трехмерных программ, а свое физическое тело от низковибрационных энергий.

И пятое. Передайте этому человеку свой опыт работы с новыми «посвященными», дабы он, в свою очередь, делился знаниями о Переходе Земли с теми, кого он сочтет к этому готовыми, и проявлял к ним такие же мудрость и терпение, которые проявили к нему вы.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 августа 2021 г
Сайт "Возрождение"


Рецензии