Осень

За окном осенняя пора
Листопадом голову кружИт.
На столе в бокалах Хванчкара,
Пламя от свечи едва дрожит.
Непогоды,грусти нет в душе,
Теплота и чувственность в глазах.
Не разнять объятия уже,
Сладость поцелуев на губах.
Согреваясь нежностью ,теплом,
Забываем просто обо всём.
Красотою листьев за окном
Плачет осень,мы ж в душе поём!

10.09.2021 Т.Лукина


Рецензии
Ночь, за окнами плачет ветер,
А в душе пора листопада…
Ожиданья, разлуки, встречи –
Как же мало для счастья надо.

Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за
теплое дыхание вашей романтической строки!
Счастливой осени и листопада искренних чувств!
С теплом сентябрьским, Тамрико.

Тамрико Каминохикари   10.09.2021 21:17     Заявить о нарушении
Спасибо,Тамрико!
За тёплый лиричный отзыв!
Очень приятно!
С уважением
Т.Лукина

Татьяна Яхонтова 2   13.09.2021 14:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →