Уходят кумиры...
Отбив полуночный отсчёт.
И гении и дебоширы,
Уйдут когда нибудь в полёт.
Всевышний их к себе приманит,
Заполнит залы местный люд.
Студийной техники сварганит,
Их песни снова оживут!
Дают в последний раз концерты,
И рукоплещет полный зал.
И музыкальные эксперты,
Поставят сразу высший бал!
Но вот уж занавес задёрнут,
На сцене снова пустота.
Их нынешний контракт расторгнут,
Действительность их прожита́.
Но не оставит их Всевышний,
Им суждены другие роли.
Открылся купол неподвижный,
Погнали, новые гастроли!
09.09.2021 г, Димач Гитаркин ©
Свидетельство о публикации №121090908448
