про бисер что там...
сыплет свет дискретно
лампа делает упор
в непрерывность света
вот тот редкий человек
что свалился с ветки
ноев делает ковчег
под окном соседки
взять не взять с собою пять
разных да по паре
парень думает опять
на своей гитаре
стук колёс не отделим
мыслит эталонно:
эй Маруся выходи
будем жить бездонно
нам с тобой вдвоём
все мотивы в пору
выходи дела пойдут
несказанно в гору
а Маруся:
я ли нет
только в правду верю
ты гитару мне верни
пользуйся своею...
не взялось с небес
это просто реакция на прививку: http://stihi.ru/diary/jamajak/2021-09-08
Свидетельство о публикации №121090908027
