Я зарок теперь даю
От слёз твоих устал давно.
Слишком много было масок,
Больше лживых, как в кино.
То клялась любить до гроба,
То укоры, то журьба.
То я демон очень злобный,
То я радость, то судьба.
Я зарок теперь даю,
От судьбы такой бегу.
Не нужны мне ссоры,
Не нужны укоры.
Буду пить вино, горилку,
Кушать мясо, есть аджику.
И гулять, как кот, один,
Без царапин, без седин.
Попугая заведу, пусть болтает какаду.
От тебя я убегу.
Будет тихо и спокойно,
Заживу себе достойно.
Свидетельство о публикации №121090907590
