Нельзя нам без Любви и Света
Покорно стали одевать.
С души воротит, дух слабеет...
А рядом лес багрянцем рдеет -
Дарами полнится Природа.
Забыли заповеди Рода:
Что внуки божьи испокон,
Что Русь - единый Отчий дом.
Свободы твари навязали,
Чтобы бездумно потребляли.
В деньгах, кредитах, ипотеках
Увязли русичи - потеха
Для тех, кто миром управляет,
А волю вольную не знает,
По сути даже не живёт,
Раздольных песен не поёт.
*
Россия - Русь, родная Мать,
Тебя душой хочу обнять.
Молю вас, Боги, помогите -
Нам путь-дороги укажите,
Чтоб перед Тьмой не распластаться,
Чтоб человеком оставаться,
Чтоб Солнце радостью встречать,
Чтоб друга лаской привечать...
*
Нельзя нам без Любви и Света
Прощаться с уходящим Летом.
Свидетельство о публикации №121090906750
