Без тёмных очков
Повторяю я ночью и днём.
Не отходит. Стоит, как стена.
Богу мерзко нас видеть вдвоём."
Н. Зиновьев
Знаю, как бывает горько,
Ты ж возьми да запляши!
Сатана уйдёт, как только
Засияет взор души.
Надо снять с неё, с бедняги,
Просто тёмные очки,
Несмотря на все коряги...
Посветлеет и в ночи.
Будет Бог с тобою рядом,
Осенит святым крестом,
Жизнь покажется нарядной
И в костюмчике простом.
Свидетельство о публикации №121090906412
