Изменники живут красиво

       Природа Матушка Славян,
       Ты нас кормила-согревая,
       Ты вырывала с нас бурьян,
       Любила правду-нас лаская.

       Мы были братьями всегда,
       Сажали в землю-поливая,
       Но постепенно сила зла,
       Создала моды - угнетая.

       К нам поселили обезьян,
       А мысли чёрная лисица,
       Подло сыпали в стакан,
       Родится будет обезьянка.

       Так постепенно Род Богов,
       С проклятой верою, Жидами,
       Наш сокращался Род Дедов,
       Детей крестили - убивая.

       Теперь Природа против нас,
       Леса вывозят - поджигают,
       Завод Директор-распродал,
       А голытьбу оставил нищей.

      


Рецензии
Володя! Всё угробили и разворовали. Пусть не надеются, что всё сойдёт с рук. Божий Суд неподкупен. Не отмажутся на Божьем Суде! Солидарна с каждым Вашим словом. С теплом души.

Вера Диденко   02.10.2021 18:56     Заявить о нарушении
Коллега ты права и всё понимаешь и переживаешь как и я. Благодарю тебя за отзыв Верочка. С уважением к тебе...

Владимир Павленко   03.10.2021 00:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →