Изменники живут красиво
Ты нас кормила-согревая,
Ты вырывала с нас бурьян,
Любила правду-нас лаская.
Мы были братьями всегда,
Сажали в землю-поливая,
Но постепенно сила зла,
Создала моды - угнетая.
К нам поселили обезьян,
А мысли чёрная лисица,
Подло сыпали в стакан,
Родится будет обезьянка.
Так постепенно Род Богов,
С проклятой верою, Жидами,
Наш сокращался Род Дедов,
Детей крестили - убивая.
Теперь Природа против нас,
Леса вывозят - поджигают,
Завод Директор-распродал,
А голытьбу оставил нищей.
Свидетельство о публикации №121090905235
Вера Диденко 02.10.2021 18:56 Заявить о нарушении
Владимир Павленко 03.10.2021 00:30 Заявить о нарушении
