Девочка
Вот и не смей сдаваться!
Знаешь, не в нашей природе
Грустить и бояться.
Не в нашей природе
Страдать, просить.
Кто же станет за нас
Согревать и светить?
В нашей воле смеяться
Так искренне-круто,
Чтоб всех зависть съедала,
И верить в чудо.
Поверить честно,
Безумно, навечно.
И снова светиться,
Смеяться беспечно.
Не в нашей природе ведь
Плакать чуть слышно,
Мыслить лихое,
Мы целимся выше!
И радуга будет
Цветная светиться,
И солнце на небе
В лучах заискрится.
И звёзды зажгутся,
Что их не унять,
Глаза засияют.
Должны засиять…
Ведь ты, моя крошка,
Девочка-Солнце!
И в счастье однажды
Мы, всё ж, окунёмся!
08.09.21
Свидетельство о публикации №121090904834
