Как это?
Как это- один человек другому - никак не нужен?
Как это -льют дожди или светит солнце, но холод жгучий,
Как это - было много добра, а теперь -
зла куча?
Как это - мой взгляд поник и голос простужен...
Не пойму никак - почему один человек другому
уже не нужен?
09.09.21
Свидетельство о публикации №121090904777
