Праздник Всепобедившего Бабла!

Прежде думал, что у многих просто уши на спине, только когда ударят дубиной - услышат. А теперь вижу: они безнадёжно глухи.
Им так удобно, что ли, быть покорными, ни за что не отвечающими баранами-рабами, с готовностью подставляющими голое плечо под шприц? На них хозяева бабла и построили свой циничный расчёт превращения человечества в скот. А со скотом можно делать всё, что хочешь. Можно даже уже не торопиться с его "утилизацией", типа, зарежем на праздник! На наш баблофашистский Праздник Всепобедившего Бабла!

Неуважаемое быдло, господа нищеброды, стадо, подлежащее утилизации! Вы только не подумайте - ничего личного! Мы действуем исключительно в целях заботы о близких, исходя из божьих заветов хранения семейства своего и своих деток!
Рассудите сами, ну зачем бы мы стали так назойливо печься об уничтожении ваших деток, не говоря уже об уничтожении вас самих, если бы вас, быдла, черни, безбаблового, но баблозависимого нищебродства не расплодилось так мучительно устрашающе много? Вы сжираете, вдыхая, НАШ кислород, выдыхая, заметьте, гадость! Лакаете НАШУ воду - чистую, с песком и илом, разумеется, загрязняя её своими плохо запломбированными ртами ибо на хорошие пломбы у вас отсутствует необходимое бабло. А всё бабло принадлежит нам, Хозяевам Бабла, Баблофашистам, вбившим в ваши пустые головы рабскую баблозависимость!
Коротко говоря, вы жрёте, слёте, вдыхаете ВСЁ НАШЕ! Ибо мы давно поимели полностью ВСЮ планетку Земля!
Теперь вам ясно, насколько нам обидно видеть всё это?
Видит бог, мы долго терпели (вас и ваших бесконечных деток), но терпению пришёл конец, мы принимаем меры. Вы - лишние, мы так решили. Мы сокращаем вас, утилизируем. Ради НАШИХ детей! НИЧЕГО ЛИЧНОГО! Просто расчищаем место! Для них.
Вот, считайте: конный выезд с личным манежем им нужен? Нужен. Бассейн с океанической волной нужен? Нужен! Шестипалубная яхта-с полем для гольфа нужна? Да просто необходима! Личные оперные театры, дворцы с зимними и летними садами Семирамиды - для всестороннего и гармоничного развития наших чудо-деточек золотых нужны? Да без этого никак!
А тут вы с вашей трущобной, хрущобной нищетой, с вашими бесконечными блочными домами, с вашими дачками-подачками, безобразно упрощающими наше Триумфальное Шествие Бабла, пародирующими его! Его, Его Величество Бабло!
Да ещё и решили, что вы тоже можете жить как МЫ,паразитируя, салитёрствуя на себе подобных! Возомнили себя, так сказать, ротшильдами - заимели по 6-7 квартир и сдаёте их узбекам! А сами,мол, будем в тропиках купаться, ничего полезного не делая! Ну уж нет, господа нехорошие хитрожопые, не выйдет, не дадим и не позволим!
Паразитарная ушлость - наше исключительное право! Мы его столетиями заслуживали, столетиями ростовщичества, когда нас все гнобили, презирали, а рыцари на куски рубили саблями. Мечами метили. Побудьте сперва такими мячиками для бритья! Право быть свлитёрами, процентщиками ростовщиками надо заслуживать веками. Мы его заслужили, выстрадали! И теперь МЫ, Процентщики, Хозяева Его Величества Бабла, правим миром! А вы лишь покорные нам, баблозависимые рабы! Мы вас сделали такими, мы вас создали! Мы ваши Создатели, ваши Владельцы! Мы вправе распоряжаться вами и вашими детьми, как тараканища! Мы - соль Земли!
Всё на факцинацию!
Всё на Праздник Всё победившего Всё подчинившего Всё купившего
и Всё поимевшего Его Величества Бабла!
Скот, на бойню!


P.S. и в ваших библейски-лакейских баблозависимых душках+
-душоночках бабло угнездилось и всё победило, всё вытеснило! Так что - это и ваш Бог - Бог-Бабло, как и наш! И ваш Праздник! С Праздником вас, лакеи!
 А с недовольными и неугодными мы поступаем просто: "ку" или "у".


Рецензии
Слава лилипутину!!!

Емельянов-Философов   30.09.2021 06:46     Заявить о нарушении