Давно потерял...
От них у него кислота.
Жене секс давненько до фени,
От вида её тошнота...
Герань расцвела на окошке,
чтоб как-то украсить их быт
И серая сонная кошка
ложится на грудь, где болит.
И вот задремал и картина,
Он вспомнил: Лет десять назад
Красивая девушка Инна,
Такой аппетитненький зад...
Потом была девушка Оля
(а может быть Юля...забыл)
Но помнил, что был ей доволен -
Бесстыжая, бешеный пыл...
Потом была вроде бы Надя, нет,
Тома как раз перед ней
Записывать всё это надо,
Чтоб вспомнить их всех поточней
Он спал и во сне улыбался
И женские лица считал
И вспомнить не мог, напрягался -
Кого же давно... потерял...
***
Видео в Инстаграм и Тик Токе
Свидетельство о публикации №121090903787
цветы ей дарил, помогал,-
и делал всё это с азартом,
и вовсе за труд не считал.
Потом уж гуляли, и руки
за просто так целовал,
когда были вместе, то скуке
с ней рядом ты шанс не давал...
Потом появлялась то Оля, то Инна,-
их сравнивать начал с женой;
потом покатилась шальная лавина,-
а можно сказать, что "гурьбой".
Брюнетки, шатенки, блондинки...
красивые, нет ли - пустяк,-
немые укоры, слезинки
в уставших от боли глазах.
А ты "тормозить" не старался,
считал - будешь век молодым,-
и долгие годы "шатался"
и вот от тебя только дым...
...И вот ты, дружок, и "проснулся",
крыльцо...на крылечке - герань;
себя осознав - ужаснулся,
но ты преступил уже грань...
Теперь никому ты не нужен:
обрюзгший,и старый, больной,-
свою ли, чужую ль жизнь прожил...
в порядке ли всё с головой???
Такая жизнь, как у твоего, Таечка, ЛГ - также есть его выбор...
Спасибо, может кто прочтёт и задумается...
Здоровья тебе желаю. Здорова будь.
Евгения Грекова 2 09.02.2022 22:50 Заявить о нарушении
Тая Вершие 11.02.2022 11:17 Заявить о нарушении
