Куст жасмина под окном...
Ароматом манит,
Он не так уж и красив,
Но зато дурманит.
Закружил мне голову
Аромат жасмина,
Ах, спасибо ветерку,
Огромное спасибо!
Вспоминаю я себя
С бабушкой на лавочке,
А вокруг цветут деревья,
Да кружатся бабочки.
А жасмин... моя бабуся,
Сорвёт с деревца цветочек,
Поднесёт его к лицу,
И в памяти всплывает её бежевый платочек.
Как же дорог для меня
Этот куст жасмина!
Он ведь в памяти воскресил
То, что мной любимо.
08.05.2020
Свидетельство о публикации №121090900238
