Я живу высоко...
Я живу высоко,
и в окне только крыши.
Затянувшись быльем,
мыслят, как бы им выжить.
В ураганы, скрипят,
дикий вопль от «ранений».
В МЧС не спешат,
в ЖКХ столько лени.
Да и толку-то что,
приколотят «заплаты»,
В первый дождик шальной,
мне в постель будут плакать.
И выходит, что быт,
мне заполнили крыши.
Я молю небеса,
для природы затишье.
Свидетельство о публикации №121090902194
Они обязаны Вам всё сделать. Вы за это отчисляете деньги на капремонт..
С пожеланиями добра
Лариса Конина 10.09.2021 18:30 Заявить о нарушении
