Я живу высоко...

               
Я живу высоко,
                и в окне только крыши.
Затянувшись быльем,
                мыслят, как бы им выжить.
В ураганы, скрипят,
                дикий вопль от «ранений».
В МЧС не спешат,
                в ЖКХ столько лени.
Да и толку-то что,
                приколотят «заплаты»,
В первый дождик шальной,
                мне в постель будут плакать.
И выходит, что быт,
                мне заполнили крыши.
Я молю небеса,
                для природы затишье.


Рецензии
Людмила, пишите заявление в прокуратуру на ЖКХ.
Они обязаны Вам всё сделать. Вы за это отчисляете деньги на капремонт..
С пожеланиями добра

Лариса Конина   10.09.2021 18:30     Заявить о нарушении
Я с Вами согласна!

Людмила Коневец   10.09.2021 19:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →