Ты есть...

Как хороша ты милая собой -
Фигура класс, я о такой мечтал.
С весёлым смехом, чёлкой озорной.
Мне встретилась, такую я искал.

Ловлю твою улыбку звуки речи,
Что как весенний ручеёк журчит,
Смотрю на эти женственные плечи
И взор, что тайной ласкою манит.

Как хорошо, что ты на свете есть
Хотя не будем вместе никогда.
Тебе приятна маленькая лесть,
В моей душе ты остаёшься навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →