я из кармана и что есть в загашнике
и что есть в загашнике,
бомжей с Казанки вусмерть напою
и под расстроенный аккорд спою
хрипя,
про твой непоцелуй вчерашний
и задыхаясь, до грудей рубашку
рвану и Богу, чёрту ли свечу
под браза и в небо прокричу
хрипя,
про твой непоцелуй вчерашний
до дому доползу и тапочком домашним
чпок-чпок в висок - амнистии не жду
и до утра - плевком, на коврик упаду
хрипя,
про твой непоцелуй вчерашний
2009
Свидетельство о публикации №121090901502
