У вас ключи
(а я нет,)
что в Царстве небесном
как будто, вы уж оставили мир
и видите свет,
И вам без меня хорошо,
не тесно...
А в сердце моём понемногу тоска набирает силу,
И во'роны кружат
и кружат, летят,
как домой,
на мою могилу....
И слёз больше нет,
Вместо глаз круги
От потопа - лужи ..
Ох, если б я знал, что у вас - ключи,
но я вам не нужен!
О, если б сердце моё смогло
Осознать, узреть
на краю эшафота,
Что "там" без меня вам
ни жить,
ни любить,ни петь,
Ни дышать,
ни к чему, ни о чём,
ни что-то.
09.09.21
Свидетельство о публикации №121090901344
