Когда-то я уйду...

Когда-то я уйду. Исчезну в поднебесье,
Но буду думать в этот скорбный час,
Что все равно когда-нибудь воскресну,
И буду жить...Конечно же, для вас.

И вновь стихи придут ко мне волною,
И будет море радовать мне глаз.
И с этой мыслью сердце успокою,
И буду думать снова же про вас.

Быть может жизнь мне снова улыбнется,
Я буду  рядом, счастлив видеть вас,
В окно заглянет утреннее солнце,
А ты смеясь, слегка прищурив глаз,

Мне улыбнешься милою улыбкой,
И скажешь милый, будет добрый час.
И ты придешь, сквозь солнечные блики,
И будет время только лишь для нас.


Рецензии
Александр , какие чудесные строки ...

Анна Комарова 6   08.09.2021 19:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Анна!

Александр Анфилатов   09.09.2021 13:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →