***

Вы знали, что есть в мире боль?
А Ее я познала немало.
Что в жизни несладкая соль,
Ногами ее топтала...

***

Наверно, мир устроен так,
Что однолюбам здесь не место,
И снова вот не мой косяк,
С чего тогда месилось тесто?

Измену знала я не раз,
Не раз разлуку проживала,
И что случится не сейчас
Себе не раз я предсказала.

Мне жаль всех тех, кому абьюз
Любовь и ласку заменили,
И жаль и тех кому на вкус
Сердца любимых сладки были!

***

А я? Живу себе, живу,
И жить продолжу так отныне:
Чтоб все абьюзеры, лгуны
Иммунитет мой не убили...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →