Нечаянно...

"Нечаянно" сплюнул и собачка захмелела . "Откровенно" плюнула тёща ; и собачонка околела , моя дорогая "лакмусовая бумажечка" . До жены , как видится , дело не дошло , но заранее могу предположить ...


Рецензии
У каждого человека яд на кончике языка,
вот почему нужно быть особенно осторожным с (в горячке) выпущенным словом...
Спасибо,

Михайло Барановский   08.09.2021 15:39     Заявить о нарушении
Спасибо и опять что - то соглашаюсь... В молодости , не подумав шлёпнул языком , а когда дошло , то поздно . Сейчас вот нет , и многое , что нет , ан , незадача всё же ; вдруг за стеной , не мой , а вот ребёнок плачет . На яд людей плохих - противоядье : от зла подальше . Спасибо ,

Олев Тервист   08.09.2021 16:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →