Ватник. RUS

Я ватник
Русский
До нельзя
Горжусь . Тогда был и всегда
Меня РОССИЯ духом греет
А я люблю её и млею

2020г


Рецензии
Млеть - это прекрасно. Холопствуйте и дальше, не расшибите лоб, болезный, отбивая поклоны царю.
Без всякого уважения к вате,
Павел

Павел Шмелев-Герценштейн   07.09.2021 22:23     Заявить о нарушении
Да пошёл ты , прынц ...в ....во Францию.....и там налево

Александр Кадашев   08.09.2021 01:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →