275. Сплетни и слухи обо всём от дедушки ВлаСта

Говорят, что ДуриЗель, ещё будучи КВНщиком, купил себе диплом юриста, извилины продав за пару баксов.

Говорят, что украинское Шапито вернулось домой ни с чем с американских гастролей, но с книгой о черепно-мозговой травме Фовика Левински.

Говорят, что после поездки в США, Егоист ЗеляНюх ушёл в себя для обмена опытом, и до сих не вернулся.

Говорят, что пока все наркоманы на Вукрайне себе дозы вкалывают, а Зеля Трёпман их внюхивает.

Говорят, что иногда по ночам в тиши и ЗелеДура мучает совесть, правда, только до востребования.

Говорят, что КлопЗеман очень быстро оборЗел, упав на благоприятную почву, и моментально вырос в собственных глазах.

Говорят, что «слуги народа» Бандерстана строют для себя подземный ход в светлое будущее, чтобы народ мог идти своей дорогой.

Говорят, что ПоцЗеленский довольно часто выдавливает из себя раба в точку опоры, три тонны собрал, а больше не получается.

Говорят, что Олух — Зелясосуй Штатовский, ударными темпами уничтожает остатки Советско-Украинской промышленности.

Говорят, что на Украине Дубина Зельский на пару с Боровом Прошкой сделали народу прививку от «незалежности» на несколько поколений вперёд.

Говорят, что для страны и народа было бы лучше, если бы ХихиЛох остался в Америке или пропал по дороге.

Говорят, что Зелёный Лошарик, без очередной нюхачки, и молчком чушь несет в массы.

Говорят, что Украина постепенно из нормальной страны превратилась в Укриану и стала государством неиссякающего идиотизма.

Говорят, что в стране-дурдоме, на окраине Руси, под названием Руина, всё пока стабильно и признаков излечения не наблюдается.

Говорят, что нельзя снимать с Украины санкции, пока киевский режим остаётся нацистским и русофобским.


                07.09.2021 г       


Рецензии