Хочется в наш хуторок...

Снова забыв о покое,
Мыслями бьюсь о тетрадь.
Небо сегодня такое -
Хочется петь. И рыдать...

Мне бы, волчицею юной,
В полночи выть на луну.
Брамсельной, лёгкою шхуной
Прыгать с волны на волну.

Мне бы, ладошками мая,
Вымыть с косы белый снег.
Снова влюбиться. Ломая,
Будней размеренный бег.

Мне бы, себя забывая,
В клубе отплясывать рок.
Осень сегодня такая...
Хочется в наш хуторок...


Фото из личного архива.


Рецензии
Великолепная Поэзия! Строки, написанные сердцем. Я в этом уверен.

Наш Счастливый Берег   20.07.2022 19:17     Заявить о нарушении
Да, Коля.
Именно сердцем, только так и получается писать о своём хуторке.
Хочется.
Надеюсь получится в этом году))))

Татьяна Парсанова   20.07.2022 20:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →