Как странно, что я попрощаюсь только сейчас
Но где же была так долго слепая часть?
И кто, уходя, не закрыл, не захлопнул дверь?
Я открываю глаза. Хватит уже потерь.
Как тихо, когда разрешаешь себе грустить.
Как пусто, когда исчезает "а может быть".
Как мало внутри, когда рядом совсем ничего.
Как странно: болело и билось, и нет его.
Свидетельство о публикации №121090705996
