Казалось бы как жить теперь?

Казалось бы — как жить теперь?
Но почему-то всё живётся...
И нам не избежать потерь,
Покуда топчемся под солнцем.

И боли нам не избежать,
И слёз, пролитых на подушку,
И чем отважнее душа,
Тем больше слёзы ночью душат.

Я знаю точно — смерти нет,
Кто жил однажды, жив вовеки.
Ты навсегда оставил след
В огромном сердце человека.

Ты будешь вечен, потому
Что я ЛЮБЛЮ. И как иначе?
Свою любовь я обниму,
И вместе с нею мы поплачем.

01.02.21, ночь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →