Lucifer с Томом Эллисом 3

2.3 Скарлетт Эстевес-  Беатрис «Трикси» Эспиноса

Скарлетт Эстевес (Scarlett Estevez) восходящая звезда телеканала Дисней родилась 4 декабря 2007 года в Лос-Анджелесе. Её родители Энтони Эстевес и Саманта Вейл (Вайль). У Скарлетт есть старшая сестра Элоиза, младший брат Бен и двоюродная сестра Джозефин Элизабет Вайль-Адельштейн дочь Лайзы Ребекки Вайль. О родителях Скарлетт я не нашла информации, они не актёры.
Тётя Скарлетт - Лайза Ребекка Вайль (Liza Rebecca Weil или в другой транскрипции Лиза Вейл) известная актриса, снимается в кино с 1994 года, стала знаменитой в 2000 году, сыграв роль Пэрис Геллер в сериале «Девочки Гилмор» (Gilmore Girls). Лайза Ребекка была замужем за актёром Полом Адельштейном.
Дедушка и бабушка Скарлетт со стороны матери Марк и Лиза Вейл- профессиональные актёры, они гастролировали по Европе со своей комедийной труппой «The Madhouse Company of London» (Лондонская компания сумасшедших домов). Дед Марк Вейл- еврей, приверженец реформистского иудаизма, разрешающего брак евреев с христианами и неевреями, у бабушки Лизы Вейл - финские, норвежские, ирландские и английские корни.
Скарлетт Эстевес в возрасте трёх лет уже снималась в рекламных роликах для компаний KFC, Toyota, Wendy's и других.
В 2013 году пятилетняя Скарлетт дебютировала на телевидении в фильмах «Redeeming Dave» (комедия «Искупление Дэйва»), «The Magic Bracelet» (приключенческий фильм «Волшебный браслет»), «Someone to Love» (драма «Кого-нибудь любить»)
2015 год был очень важным для Скарлетт Эстевес, она сыграла в эпизоде комедийного детектива «The Massively Mixed-Up Middle School Mystery» (Сильно Запутанная Тайна Средней Школы) и роль Меган в комедии «Daddy's Home» (дословно — «Папа дома» в русском прокате «Здравствуй, папа, Новый год!») и её пригласили в сериал «Люцифер» на роль дочери главной героини.
В «Люцифере» она отработала в главной роли четыре сезона и в повторяющейся роли снималась в пятом и шестом заключительном сезоне сериала. На своём сайте в сети Интернет Скарлетт размещает фотографии артистов, с которыми вместе работает- Тома Эллиса, Лорен Джерман, Лесли-Энн Брандт и фрагменты любимого сериала «Люцифер».
За роль Трикси в «Люцифере» Скарлетт Эстевес получила награду TV Scoop Awards за «Лучший прорыв».
В пилотной серии «Люцифера» Дэна, отца Трикси играл другой актёр Николас Гонсалес – темноволосый, латинского типа и Трикси похожа на него. В телевизионной версии Николаса Гонсалеса вырезали, а в некоторых Интернет версиях он остался. Лорен Джерман и Кевин Алехандро артисты с серыми глазами и каштановым цветом волос, а у Скарлетт – глаза карие, что невольно наводит на мысль, что Трикси родилась не от Дэна.
В 2018 году Скарлетт озвучила двух персонажей мультфильмов - Рокси в «Ручье Крейга»(Craig of the Creek) и  Иззи в «Гринче» (The Grinch)
В 2019 году Скарлетт Эстевес взяли на главную роль Гвен Флорес в четвёртый сезон комедии Bunk'd в русском прокате «Летний лагерь» (Bunk'd сокращенное от Bunk bed «Двухъярусная кровать»), в 2020 году она сыграла эту же роль в «Доме Рэйвен» («Raven's Home» -фамилия Raven означает Ворон)
В настоящее время Скарлетт Эстевес играет супергероиню в комедийном телесериале «Ultra Violet and Blue Demon» (Ультрафиолетовый Демон и Синий Демон) на канале Дисней.
Новая роль Скарлетт — это Ультрафиолетовый Демон, волшебная маска выбирает тринадцатилетнюю Вайолет, чтобы она стала преемницей своего дяди, известного мексиканского борца-рестлера, а на самом деле замаскированного супергероя - Синего Демона.
Скарлетт написала на своём сайте в «Твиттер»: «Так горжусь этим шоу!!! Не могу дождаться, когда вы встретитесь с Ультрафиолетовым и Голубым Демоном.»
Странный всё-таки детский телеканал Дисней популяризирует демонов. А ребёнок везде и всюду играет ребёнка.
Скарлетт Эстевес вместе со своей героиней Трикси выросла внутри сериала «Люцифер» вот и сейчас она напоминает в своём сайте на твиттере, где у неё 113 тысячи 200 читателей, что
«Sept 10th!! The final season premiere.
10 сентября!! Премьера финального сезона…»

Примечание
Фотография скопирована из сети Интернет – «Трикси и Мейзикин»


Рецензии
Что такое "Люцифер" - знает каждый пионер.

Молодёжь обожает такие сериалы... С пониманием,

Щербина Борода   30.01.2022 10:12     Заявить о нарушении
Герой "Потерянного Рая" остановился в Лос-Анджелесе ))

Алла Авдеева   01.02.2022 07:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.