Почему-то мне прекрасно видно...

             х   х   х

   Почему-то мне  прекрасно видно,
Что  неизлечимо заболеет,
Чаще тот,  кому  всегда  обидно,
Ведь  его  и пчёлы жалят злее.

И друзья к нему несправедливы,
И весь мир   его не понимает,
Каждый был когда-нибудь  счастливым,
Только память,  как всегда,  хромает,

И одни обиды чередою
По ночам стоят перед глазами.
И беда сменяется бедою -
В   долгом  беспросветном  наказанье.

А за что ?  Ведь так же виноваты -
Над судьбой смеются дурачины...

Крепости прочней   ума  палата,
Жаль,   врачи  не правильно   лечили.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →