О любви

(Узбекская лирическая)

Дождик - мокрая ручья,
За окошка осень.
Я опять бежать тебя
Половина восемь.
Белый на рука цветы
И шампанский вкусный
Ведь ухаживать за ты
Целая искусства!
Мы кино с тобой пойдем
Место целовальный
И к моя потом вдвоем
В очень мягкий спальня.
Там мы сделаем любовь
В простыня промоклый
Отпущу тебя в домов
На такси на жёлтый!
Будешь частый вспоминать
Этот осень встреча
И опять моя желать
Самый новый вечер.
Будет вин и будет плов,
Анекдоты меткий
И наверно твой любовь
Сразу будет крепкий!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →